LE CHAMPIONNAT INTERREGIONAL 
UFOLEP SERA ORGANISE PAR ST MARTIAL D'ALBAREDE (24)
LE DIMANCHE 2 AVRIL 2017
JET DU BUT : 9 HEURES.
Pensez à vous faire inscrire impérativement avant le 18 Mars 2017
sur la feuille d'inscription affichée au boulodrome 
ou par la fiche d'inscription ci-dessous

ENGAGEMENT CHAMPIONNATS INTERREGIONAL

NOTEZ L'EQUIPE COMPLETE ET LE CHAMPIONNAT CHOISI.

LA CATEGORIE : TT / D / T / MIXTE / JEUNE / VET / FEMININE
Nom et Prénom 1er joueur :
*
Nom et Prénom 2éme joueur :
 
Nom et Prénom 3éme joueur :
 
CATEGORIE :
*
Nombre de repas :
*
votre adresse Mail :
*
* Champ obligatoire
envoyer

INTER-REGIONAL UFOLEP

Le club sera représenté par 19 joueurs engagés pour ces qualificatifs à St Martial d'Albarède (24).
2 triplettes DA : Bruno Durand - Jean-Raymond Defarcy - Christophe Mallepeyre
                           David Bouzonie - Damien Viacroze - Quentin Viacroze
1 triplette vétérans : Christian Mazeaud - Jean-Louis Lacroix - Didier Holin
4 doublettes Mixtes : Laurence Pourieux - Jean- Luc Coignoux
                                      Gisèle Bouzonie - Gabriel Reynaud
                                      Emilie Laguionie - Ludovic Chalard
                                      Marinette  et Didier Queyraud
1 doublette féminines : Laetitia Vignaud - Marie Bost

Bonne chance à tous.
COMMENTAIRE EN PRÉPARATION .

RESULTATS INTER-REGIONAL UFOLEP

Résultats mitigés de nos équipes, mais félicitations à Laurence Pourieux et Jean-Luc Coignoux en mixte et à Marie Bost et Laetitia Vignaud en féminine pour leur beau parcours dans leur catégorie respective :
Vices-champions inter-régionaux 
Les résultats: Defarcy J.R. - Durand B. - Mallepeyre C. perdent en sortie de poule.
                          Viacroze D. - Viacroze Q. - Bouzonie D.  perdent en poule
                         Mazeaud C. - Lacroix J.L. - Holin D. perdent en poule
                         Queyraud M. - Queyraud D. perdent en poule
                         Chalard L. - Laguionie E. perdent en poule
                         Bouzonie G. - Reynaud G. perdent en 1/4 de finale
                         Pourieux L. - Coignoux J.L. perdent en finale (8 / 15 contre une équipe de Pana-Loisirs)
                         Bost M. - Vignaud L. perdent en finale (7 / 15 contre une équipe de Bosmie)
002 (Copier).JPG
004 5 (Copier).JPG
006 6 (Copier).JPG
MIXTE INTER. (Copier).jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com